VistaNews.ru


Турборежим: «деградация». Ольга Бузова впервые поделилась, чем занимается в отсутствии Давы

5-02-2020, 09:04

После просмотра видео, становится, очевидно – певицу уже не спасти.

Ольга Бузова всегда отличалась жизнерадостностью и детской непосредственностью: певица любит кривляться на камеру, прибегать к различным маскам в Instagram, смеётся и плачет, словно маленькая девочка. Зачастую, её игривое настроение и странные поступки вызывали негатив со стороны пользователей сети.

И только немногие говорили о том, что когда Ольга встретит любимого человека и создаст с ним семью, её «гиперактивность» сойдёт на «нет». Однако этого не случилось. Напротив, после встречи с блогером Давидом Манукяном, у певицы включился Турборежим: «деградация», прибавились глупые вайны и странные танцы.

А на днях, Ольга Бузова впервые поделилась, чем занимается в отсутствии Давы. На часах далеко за полночь, Бузова, несмотря на катастрофическую усталость не спит, а занимается ерундой. Снимая stories, певица начала корчить «рожицы». Увлечение показалось настолько интересным, что Бузова не могла остановиться.

От своего собственного вида, её разбирал смех. Потом, певица добавила: «Оля – 34 годика». Зрелище конечно, не для интеллигентных – они попросту не поймут. Хотя…Кто их знает?

Вопрос в другом: где ночью был любящий Дава? И почему заставил любимую скучать? Как выяснилось одной Бузовой оставаться никак нельзя это плохо сказывается на психическом состоянии её подписчиков.

Подписаться:

Поделиться: