VistaNews.ru


Энрике как в воду глядел: Курникова «нагуляла» живот от друга Иглесиаса?

4-02-2020, 11:03

Уже третий ребёнок, а испанский певец до сих пор не берёт в жены русскую красавицу.

Анна Курникова снова беременна. Профессиональная теннисистка и бывшая первая ракетка мира уже в течение 5 лет живёт в гражданском браке с испанским певцом Энрике Иглесиасом, и даже родила от него двойню. Однако сожители до сих пор не расписались и потому вызывают подозрения, не дело ли в бывшей спортсменке, которая отошла от дел и просто «повисла на шее» богатого супруга.

Ведь Курникова не практикует большой спорт ещё с 2003 года, когда получила травму. Уже тогда предполагалось, что закат карьеры трагичным образом повлиял на девушку и даже приобщил к алкоголю. А также в Сети имели место слухи о случайных романах экс-спортсменки со случайными знакомыми. Если Курникова и вправду вела разгульный образ жизни, то, возможно, сейчас изменяет гражданскому супругу.

Вдобавок Иглесиас и сам подогрел слухи о «фиктивных» отношениях, когда высказался об интимных проблемах, связанных с размером достоинства. Вполне вероятно, что мужчина даже знает о слухах, которые имеются вокруг Курниковой, либо знает об изменах. Возможно, как в воду глядел, что регистрировал отношения с красоткой Анной. По предположениям в Сети Курникова «нагуляла» живот от друга Иглесиаса, однако, его имя не уточняется.

Подписаться:

Поделиться: