VistaNews.ru


Напилась? Веди себя достойно! «В стельку» трезвая Навка опозорилась на юбилее Маликова

3-02-2020, 01:00

Невнятное поведение, шаткая походка и «лихорадочный» блеск в глазах: все это буквально «кричит» о том, что Татьяна была не в себе.

Пару дней назад Дмитрий Маликов с размахом отметил свой юбилей, вот только внимание пользователей сети привлек вовсе не он, а «в стельку» трезвая Татьяна Навка опозорившаяся довольно странным поведением. По заверению инсайдеров, фигуристка весь вечер не выпускала бокал из рук и выпила большое количество алкоголя, а затем и вовсе пустилась в пляс. Якобы Навка появилась на мероприятии в первых рядах и тут же схватилась за бутылку. Напилась? Веди себя достойно, ведь наутро алкоголь выветрится, а вот от дурной репутации отделаться крайне сложно.

Стоит отметить, что это совсем на Татьяну не похоже. И все мероприятия проходили в тишине и спокойствии. Хотя и обвинения отнюдь не голословны: в сторис, которое Навка выложила в своей социальной сети видно, что ведет себя она не совсем адекватно и с трудом стоит на ногах, раскачиваясь на ногах из стороны в сторону. Татьяна пыталась подпевать исполнителям, но сложно было не заметить, что слова путаются в ее голове и попытки были тщетны.

Жена Пескова была в компании Елены Север и явно была расстроена. Вполне вероятно, что женщина сильно поругалась с супругом, ведь вокруг нее сейчас ходит множество слухов о любовниках, в число которых входит супруг Анастасии Заворотнюк. А какой муж согласится делить любимую супругу с другим мужчиной…

Подписаться:

Поделиться: