VistaNews.ru


Карибидис уже знает? Кравец спалила беременный живот

2-02-2020, 07:59

Как бы ни старалась комик скрыть положение, ей не удалось уйти от камер.

Первая женщина-резидент шоу «Comedy Club» Марина Кравец спалила беременный живот на одном из московских корпоративов. Как рассказал один из подписчиков, побывавших на мероприятии, из-за интересного положения ведущей, организаторы запретили съемку.

Но, как оказалось позже, в доказательство были предоставлены не только слова, но и фотографии Марины с заметно выпирающим животом. Теперь остается только гадать, кто станет отцом ребенка, который в скором времени появится на свет.

Не смотря на то, что Кравец находится замужем с 2013 года, а в ее отношениях царит идиллия, в СМИ все чаще стали сообщать о возможности романа между девушкой и резидентом «Comedy Club» Демисом Карибидисом.

Дело в том, что Марина и Демис на протяжении нескольких лет играют супругов, но недавно, из чувства, кажется, вышли за пределы сцены, о чем можно судить по неоднозначным намекам и постам на личных страницах в Instagram.

К тому же, скорее всего, Карибидис уже знает о том, что его коллега ждет первенца, отцом которого он может быть. Именно по этой причине, вероятно, беременность пытаются держать в строгом секрете.

Подписаться:

Поделиться: