VistaNews.ru


Без Фадеева обеднела? Темникову разоблачили в проплаченной рекламе власти

1-02-2020, 09:01

Изменения в конституции РФ позволило хорошо заработать многим звёздам.

В сети появилось разоблачающее видео от блогера Харчевникова, который раскрыл несколько известных личностей, готовых продаться за рекламу об изменении конституции РФ. Звёздам платили от 10.000 рублей до 5.000.000 долларов.

Примечательнее всего было видеть среди всех, заинтересовавшихся Темникову и Решетову. Елена, похоже, обеднела без Фадеева, ведь её профиль Instagram просто кишит неоднозначной рекламой. К тому же, после того, как певицу разоблачили в проплаченной похвале власти, всё становится на свои места.

Возможно, что билеты на её концерты не так и востребованы после ухода от Фадеева. Конечно, больше всего она также получала большие за различные интервью, где всех больше всего интересовала работа с Максом и ссора с Серябкиной. Лена смогла на этом хорошо попиариться.

Безусловно, у певицы есть талант, но в наше время это ценится не так сильно — главнее всего иметь быть в центре скандалов. К тому же, кто в наше время из звёзд не зарабатывает на рекламе? Однако одно дело, когда люди понимают, что слова кумира оплачены, а другое, когда они выдают это всё за личное мнение, тем самым обманывая преданных поклонников. Особенно это касается государства.

Подписаться:

Поделиться: