VistaNews.ru


Пляски на костях или скорбь о легендах? Маликов «снял» в клипе с Началовой покойных Фриске, Децла и Кельми

31-01-2020, 22:00

Певец уже, судя по всему, не собирался выпускать совместный трек, но передумал в последний момент.

 Дмитрий Маликов «снял» в клипе на новую песню с Юлией Началовой Жанну Фриске, Децла, Криса Кельми и других покойных артистов. Что это, пляски на костях или настоящая скорбь о легендах? Учитывая то, в какой момент артист презентовал композицию, его мотивы можно поставить под сомнение.

Хотя многие поклонники Маликова уже в курсе, что он выпустил дуэт с Началовой, далеко не все из них видели клип, который он выпустил специально под песню. Разумеется, певец не мог взять свежие кадры, ведь его коллеги не стало еще весной 2019 года. Тем не менее, он все же придумал, как выкрутиться из ситуации, и смонтировал видео, в котором показал архивные фотографии покойных Фриске, Децла, Кельми, Талькова, Крупнова и других артистов, которые когда-то жили, творили, и их смерть стала настоящим потрясением для фанатов.

 Примечательно, что практически сразу после кончины Юлии Дмитрий признался в намерениях записать с ней совместную песню, но не успел осуществить задуманное. Тем не менее, в преддверии своего юбилейного концерта он все-таки взял пробную запись с телефона, которую она когда-то ему присылала, и использовал ее для создания песни.

Хотя Маликов все еще продолжает давать сольные концерты, нельзя не отметить, что постепенно о нем все же начинают забывать. И каким бы талантом он не обладал, со сцены его с каждым годом понемногу вытесняют молодые и более востребованные артисты. Беря во внимание все это факты, создается впечатление, что дуэт с Началовой - это лишь хитрый ход певца для поднятия собственных рейтингов.

 Впрочем, все же хочется верить, что песню он сотворил лишь в память о покойной певице, которая так рано ушла из жизни. И за то, что трек появился в Сети, ее поклонники выражают огромную благодарность.

Подписаться:

Поделиться: