VistaNews.ru


Орлова не была лишней! Муж Бородиной рассказал о намерениях встретить 14 февраля «втроем»

31-01-2020, 15:15

Теперь ясно, почему ведущая не подала на развод после слухов о связях мужа с Ольгой.

 Курбан Омаров намекнул, что может встретить День святого Валентина не вдвоем с супругой, а «втроем». Судя по всему, на этот раз он проговорился о тайной связи с Ольгой Орловой. Только теперь становится понятно, что против этих отношений, видимо, не была против Ксения Бородина, так как, похоже, сама их поддерживает личным участием.

Муж ведущей реалити-шоу «Дом-2» опубликовал в Instagram Stories свежее видео, с помощью которого рассказал о приложении для знакомств. Он познакомил поклонников с другом, который нашел там для себя жену. Но Омаров намекнул, что выступает не только лишь за традиционный вид отношений, где всего два партнера: мужчина и женщина. Он рассказал, что этот праздник можно встретить и «втроем». Таким образом Курбан по сути не смолчал о намерениях встретить 14 февраля не только с женой. Но кто же присоединится к нему с Бородиной?

Примечательно, что бизнесмена долгое время подозревали в романе с коллегой Ксении по «Дому-2» Ольгой. Некоторые факты показывали, что между ними существовали не просто дружеские отношения. К тому же, примерно месяц назад Курбан и Ксения вернулись с отдыха, на котором с ними также присутствовала Орлова. Похоже, она вовсе не была лишней в этой поездке!

Ранее инсайдеры сообщали, что у знаменитой собачницы появился богатый ухажер, однако до сих пор она так и не подтвердила общими фото или видео, что мужчина действительно существует. Возможно, она сама пустила слух об этом, чтобы сделать прикрытие для себя, а также пары Омарова и Бородиной, которые могли бы подвергнуться травле в Сети из-за необычных отношений с ней.

Подписаться:

Поделиться: