VistaNews.ru


Три недели была в запое? «Трезвая в стельку» Барановская пришла в студию записи «Мужское/Женское»

31-01-2020, 15:00

Ведущую, похоже, силой вытащили на работу, но от бутылки она не отказалась.

 Юлия Барановская в нетрезвом виде появилась на работе в студии записи передачи «Мужское/Женское». На Первом канале, судя по всему, решили не выгонять ведущую за выпивку, однако непонятно, как в таком состоянии она и дальше будет принимать участие в эфирах.

Предыдущие три недели от Барановской не было никаких вестей. Тем не менее, недавно она объявилась и снова стала публиковать свежие фото и видео на личной странице в Instagram. В ее Stories появились несколько видео, которые она снимала, придя в студию «Мужского/Женского». На первой записи она снимает Александра Гордона, высмеивая его за скудный перекус. Рассказывая о «кусочке хлебушка» и «колбаске», Юлия не может сдерживать смех. Если бы она просто шутила, ее соведущий наверняка бы поддержал беседу, однако в ответ на все это он лишь сначала недовольно посмотрел, а после неодобрительно помотал головой и продолжил читать сценарий.

На следующий день ведущая снова вела видеорепортаж со студии. Когда Гордон уже вышел на съемочную площадку, она осталась за кадром и начала снимать его через транслирующие запись мониторы. «Ждет меня! А я не пойду!», - произнесла она и снова залилась «истеричным» смехом, - «Сейчас будет кричать: «Юля!».

После просмотра видео создается впечатление, что Юлия появилась на работе «трезвая в стельку», то есть под действием спиртного. Неужто и все три недели, пока ведущая отсутствовала в поле зрения поклонников, она была в запое? Такой вывод, скорее всего, не стоит исключать, особенно учитывая то, что даже после январского отпуска она, по всей видимости, так и не смогла «отлипнуть» от бутылки.

Подписаться:

Поделиться: