VistaNews.ru


Моргенштерна «вырезали» из эфира «Вечернего Урганта» или как Иван «прогнулся» под Эрнста?

31-01-2020, 08:16

Гендиректор «Первого канала» больше не допустит скандала в развлекательном шоу.

В эфире «Вечернего Урганта» от 30 января 2020 г. зрители ожидали увидеть Моргенштерна. Сам блогер признался, что это лучший выпуск за всю историю передачи. Но разочарованные фанаты так и не смогли увидеть звезду в юмористическом шоу.

В этот день в качестве певицы в студии выступала Манижа. За кулисами она сняла совместный с Иваном видеоролик и опубликовала его. Наблюдательные пользователи Сети услышали на заднем плане голос Моргенштерна. Но в выпуске его не было.

Это может значить только одно – Алишера «вырезали» из эфира «Вечернего Урганта». И, судя по всему, причастен к этому Константин Эрнст. Ведь еще не успел затихнуть скандал из-за ущемленных чувств верующих во время рождественского выпуска шоу. Поэтому давать повод для новых обращений к генпрокурору России нельзя.

Моргенштерн же, как личность скандальная, мог испортить все интервью и вновь подмочить репутацию «Урганта». А Эрнсту проблемы не нужны. По этой причине ему, видимо, пришлось надавить на Ивана, чтобы тот «прогнулся» под требования руководства канала и «вырезал» блогера из программы.

Можно заметить, что обычно к Ивану приходит две группы звезд или две личности, которые проходят на интервью по очереди. Но в новом выпуске в студии сидела только одна партия гостей, которую никто не сменил. Да и сам хронометраж программы оказался несколько меньше обычного.

Похоже, что в скором времени Моргенштерн совсем исчезнет из популярных шоу. Ведь рисковать никому не хочется. Тем более что депутаты сейчас активно берутся за контроль творчества подобных звезд. Взять хотя бы Элджея и его концерт, который отменили в Челябинске.

Подписаться:

Поделиться: