VistaNews.ru


«Вы мой жирафик»: Барановская сменила стиль на «игриво-дерзкий», пытаясь понравиться Васильеву?

29-01-2020, 22:48

Ведущий «Модного приговора» с радостью отвечает на двусмысленные фразы коллеги.

Помимо участия в шоу «Мужское/Женское», Юлия Барановская вместе с шоуменом Александром Васильевым ведет программу «Модный приговор». Отношения коллег совсем не походят на дружеские и рабочие, ведь звезды с легкостью могут друг друга поцеловать, обнять и наговорить двусмысленных комплементов. После новогодних праздников начались съемки нового сезона программы, и Юлия заметно сменила стиль на «игриво-дерзкий» вместо привычного строгого. Теперь в ее гардеробе блузы, похожие на нижнее белье, и топы, практически ничего не прикрывающие. Даже взаимоотношения с Васильевым стали намного теплее и откровенней.

На съемки Васильев надел пиджак с принтом, который приглянулся телезвезде. «Вы мой жирафик», – сказала она ему, на что услышала ответ, что он собирается ее съесть. В такой непринужденной и откровенной обстановке проходит рабочий процесс и никого не смущает, что незамужняя Юля слишком близко общается с мужчиной.

Скорее всего, Барановская специально сменила стиль, пытаясь понравиться Васильеву. Он мужчина видный, но слишком щепетильно относится к стилю и внешнему виду.

Подписаться:

Поделиться: