VistaNews.ru


Наш пострел везде поспел! Билан «спалился» Гном Гномычу «загулами» с Малининым?

29-01-2020, 10:03

Сын Рудковской «разоблачил» дядю Диму быстрее журналистов.

Дима Билан замечен в очередной интрижке с мужчиной. На этот раз избранником певца, похоже, стал сам Александр Малинин. Об отношениях заговорили после публикаций, сделанных в Instagram. Дима Билан опубликовал фото, в котором загадочно намекает фанатам, где проводит выходные. Вместе с тем похожую публикацию разместил и сам Малинин. Мужчины позируют под открытым пасмурным небом, на улице лежит свежевыпавший снег, за спиною раскинулись хвойные деревья.

В комментариях под фото фанаты до сих пор не угадали, где мужчины отдыхают. Предполагается, что территория принадлежит концерну «Мосфильма». А Билан приехал на студию уже с Малининым, где композитор работает над новой программой.

Забавно, что сын Яны Рудковской в очередной раз комментирует «эдакие» фото Билана смайликом в форме чёрного сердца. Причём те самые, которые предполагается и вызывают подозрения в однополом влечении у публики. Складывается впечатление, что Гном Гномычу известно о похождениях «голубого» дяди.

Если учесть, что Билан много времени проводит в доме своего продюсера Рудковской и случайно «спалился» её сыну - похоже на правду. Если так, то наш пострел везде поспел! Маленький Гномыч успевает и с мамой в шоу сняться, и на льду с папой Плющенко «зажечь», и дядьку разоблачить с «загулами».

Подписаться:

Поделиться: