VistaNews.ru


Королёва испытывает судьбу… Певица вылетит со сцены за оскорбление Пугачевой?

28-01-2020, 04:04

Вероятно, Наташа не боится потерять место в шоу-бизнесе

На программе «Сегодня вечером» отпраздновали двойной юбилей Валентина Юдашкина. Легендарный кутюрье отмечает — 55 лет со дня рождения и 30 лет творческой деятельности. На шоу пригласили самых приближенных звезд и друзей Юдашкина. На шоу были Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Игорь Николаев и Наталья Королева. Бывшая жена композитора появилась неожиданно, зажгла зал песней. Николаев обомлел после выхода Королевой, поменялся в лице и было заметно, что музыкант в восторге от Наташи. Стоит напомнить, что благодаря Николаеву девушка и попала на сцену, познакомилась с шоу-бизнесом.

После того как на шоу Наташа спела и пообщалась с легендарными российскими звездами. Вероятно, Королева решила, что они теперь все друзья. Несмотря на то, что Николаев бывший муж Наташи, а общаются селебрити именно с ним. Королева написала Пугачевой комментарий: «Вау! Секси ротик! Алла Борисовна, украдут!».

Подписчика Примадонны считают, что Королева испытывает судьбу. Поскольку Пугачева и Королева не такие уж подружки, а Наташа написала неприличное уважаемой Алле Борисовне. Всем известно, что у Пугачевой большие связи и Наташу могут выгнать из страны как многих недругов Аллы. Получается, что певица вылетит со сцены за оскорбление и проявленное неуважение по отношению к Алле Борисовне. Или же Королева получит словесный выговор от Примадонны, что и Николаев не защитит экс-супругу.

Подписаться:

Поделиться: