VistaNews.ru


Пьяный в стельку Янковский провоцировал Харламова подраться всю премию «Золотой орел»

28-01-2020, 06:04

Актёр даже не побоялся открыто высмеять Гарика Харламова.

Вручение премии «Золотой орёл» омрачилось грязной выходкой Ивана Янковского — он вышел на сцену получать статуэтку в стельку пьяный. По крайней мере, так написал Telegram-канал «Героиня Татлера».

Возможно, актёр напился потому, что хоть и был номинирован за роль в фильме «Текст», просто не верил в возможность собственного выигрыша.

«Сегодня утром говорил с бабушкой, она меня успокоила: «Ты ничего не получишь, все получит Цыганов!» И вот «орёл» у меня, я не знаю, что говорить, поэтому несу чушь», - выпалил со сцены Янковский, нервно поправляя штаны.

Судя по словам Ивана, он понимал, что несёт откровенный бред, однако его мало колыхало. Более того, он даже не испугался в очередной посмеяться над комиком Гариком Харламовым, с женой которого, по слухам, у него был интим на съёмках того самого «Текста».

«Кристина, спасибо! И твоему мужу за то, что я живой!», - провоцировал Янковский Харламова.

Видимо, влюбленный парень пытался выяснить отношения с мужем Кристины. Ведь по слухам, у Асмус и Янковского на съемках закрутилась настоящая страсть. Поразительно, что на красной дорожке перед вручением премии артист бы трезв, как стекло. Он прекрасно общался с фанатами и журналистами, а в его движениях не было и следа «пьяного шатания». А ведь перед «Орлом» нет фуршета!

То есть Янковский либо пронёс алкоголь с собой, либо нашёл «то самое место на Мосфильме, где наливают», как написала «Героиня Татлера».

Подписаться:

Поделиться: