VistaNews.ru


Страсти Пугачёвой: Алла Борисовна ушла в кураж, пока Галкин зарабатывает для семьи

26-01-2020, 07:07

Узнавший о командировке Максима Буйнов тут же начал ухаживать за Примадонной.

Максим Галкин уехал на гастроли в Новую Зеландию. И пока комик зарабатывает деньги и славу, его супруга, Алла Борисовна Пугачева, тоже нашла чем заняться. Она решила справить Китайский Новый Год. Так сказать, ушла в кураж.
Интересным моментом оказалось то, что в микроблоге Примадонны впервые за долгое время появился пост с фотографией. И это, судя по всему, московский ресторан китайской кухни. А на самом снимке — резвящаяся, страстная Пугачева и её коллега по сцене Александр Буйнов. Не исключено, что роман с Александром уже давно стал тайной Примадонны.
Таких веселых снимков с Максимом либо с детьми найти довольно трудно, возможно, причин для радости маловато. Не исключено, что отъезд супруга в другую страну стал поводом для веселья и вероятной открытой измены.

Несмотря на долгие годы брака, он может развалиться, как карточный домик. Но, с другой стороны, такое поведение можно посчитать за месть Галкину: в СМИ неоднократно писали, что Максим был уличен в связях с мужчинами, в том числе с другим комиком, Сергеем Дроботенко.
Для женщины нет ничего страшнее, чем чувствовать предательство со стороны своего любимого, когда он желает не её, а кого-либо другого. А месть, как говорится — блюдо, которое подают холодным.

Подписаться:

Поделиться: