VistaNews.ru


Переписал дом на мать – Агата «доедает кости»: Прилучный не смог простить жене измену?

25-01-2020, 02:00

По всей видимости, Павел не смог смириться с мыслью, что ему придётся воспитывать чужого ребёнка.

На протяжении года в сети то и дело появляется информация о разводе Павла Прилучного с Агатой Муцениеце. По данным многочисленных СМИ, Прилучный злоупотребляет спиртными напитками, изменяет жене и даже избивает мать своих детей. Однако вопреки разговорам в звёздной семье царит полная идиллия, по крайней мере, на фото в соцсетях. Где кстати недавно, Агата случайно засветила «округлившийся» живот. Судя по всему, актёры готовятся стать многодетной семьёй.

Только информация, которая появилась на днях, разом перечеркнула планы на счастливое будущее. В комментариях одной из групп Instagram, некая девушка написала о том, что Павел переписал дом на мать и готовится к разводу с Агатой. Более того, утверждает, что ей известно - третий ребёнок у Муцениеце не от мужа. Выходит по её версии, Агата изменила Павлу с иностранцем. И Прилучный не смог простить жене измену, решив развестись с ней лишив всего. Так сказать, пускай Агата «доедает кости».

 

Довольно неожиданный поворот, особенно, когда это исходит от звёздной семьи, которая является примером в шоу-бизнесе. Впрочем, верить слухам или нет дело каждого. Главное не забывать одно: чтобы не случилось в жизни у людей, никто не имеет права вмешиваться в их личную жизнь. Что касается Агаты и Павла – они ещё поборются. А вот за квартиру или за сохранение семьи – вопрос времени.

Подписаться:

Поделиться: