VistaNews.ru


Связь малышке помогла: Луговая пробила дорогу к депутатскому счастью короткой юбкой и капризами

24-01-2020, 05:00

Девушка стала первой женой политика с возрастом младше его дочери.

Ксения Луговая уже более 5 лет замужем за депутатом Госдумы от ЛДПР Андреем Луговым. Пара счастлива, богата и имеет планы на светлое будущее. Однако не всегда молодая девушка, которая на 23 года младше своего избранника принадлежала к знатной политической ветке. И ещё более примечательно, что студентка из Находки не подозревала, что в некотором роде окажется женой международного преступника.

Луговая работала в магазине сотовых телефонов в Москве, когда будущий муж впервые обратил на неё внимание. Девушка не сразу приняла ухаживания в свой адрес и изначально отвечала капризами. Дело продолжилось в ресторане, где по информации Луговая также подрабатывала. В конце концов, Ксения стала женой Московского депутата.

Впоследствии оказалось, что Андрей Луговой – бывший сотрудник государственной охраны. И более того, Лондон считает мужчину отравителем бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, который при жизни очень критиковал Путина. А ещё Ксения стала женой политика, немногим младше его дочери от первого брака.

Забавная и интересная ситуация получилась: Луговая пробила дорогу к депутатскому счастью короткой юбкой и капризами. А помогла малышке связь… в магазине сотовых телефонов.

Сегодня Ксения Луговая отдыхает на премиум-курортах и прекрасно путешествует по Европе без знаменитого мужа.

(Источник: anews.com)

Подписаться:

Поделиться: