VistaNews.ru


Бузова в положении?! Фанаты нашли подтверждение беременности от Манукяна

23-01-2020, 02:00

Певицу выдали её «арбузы».

Кажется, неспроста отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна развивались столь быстро. Судя по очевидным изменениям анатомии певицы, Оля просто забеременела от Давида!

Фанаты заметили не проступающий живот, который легко мог бы оказаться последствием отпускного переедания или плохого выбора платья, а более сильный подтверждение беременности. Поклонники заметили, что грудь Бузовой заметно выросла с начала отношений с Давой.
Звезда «Дома-2» и блогер официально начали встречаться чуть больше месяца назад, видимо тогда же Оля и «залетела». Живот к такому сроку редко проявляется, особенно если мама занимается спортом. А вот грудь увеличивается значительно.

Скорее всего, Бузова забеременела случайно, но решила оставить «залётного птенца». Всё-таки к тридцати годам у певицы есть всё – деньги, слава, море фанатов. Всё, кроме мужа и ребёнка.
Неудивительно, что Оля зацепилась за Даву, как за последний вагон убегающего поезда. А Манукян и рад стараться! Ведь благодаря отношениям с Олей он смог набрать 10 млн подписчиков, а богатая «жена» ни в чём не отказывает новоиспечённому альфонсу.
Возможно, Дава даже любит Олю. По крайней мере, их совместные stories в Instagram очень похожи на настоящее чувство.

Подписаться:

Поделиться: