VistaNews.ru


Зря разводился: Серябкина не дождалась Максима и завела молодого любовника

22-01-2020, 03:02

Копия Фадеева - только моложе, Оля бросила Максима из-за долгого отсутствия.

Всем известно, что Максим Фадеев расторг контракты со всеми подопечными лейбла MALFA. Продюсер отдал в безвозмездное пользование каждому из артистов, за исключением двоих с которыми ведутся судебные тяжбы. После разрыва контрактов продюсер улетел на Бали, чтобы забыться, отдохнуть и конечно же за поисками новых идей.

Многим показалось странным, то, что артист уехал на отдых без молодой любовницы. Уже несколько месяцев ходят слухи, что у Макса и Серябкиной Ольги служебный роман. Об этом рассказывали на всю страну Елена Темникова и Наргиз, певицы только подтвердили давнишние слухи. Так как Ольга не поехала отдыхать с Максимом, появилась информация, что певица нашла другого.

Серябкина не дождалась Максима и завела молодого любовника, как две капли воды похожего на Фадеева. Молодой парень по имени Юрий - крупного телосложения, замена небритость. С ним Оля проводит свободное время, гуляет по Москве и выглядит счастливо. Юра сказал в видео, что готов постоять за Олю и вобьет любого в стену.

«Те же пухлые щечки как у Фадеева», - пишут подписчики Серябкиной.

Получается, что Максим зря разводился с супругой ради Серябкиной. После того, как Оля добавила видео с молодым любовником, Фадеев написал в личном аккаунте пост. О том, что он хочет поговорить с подписчиками о разочаровании. Он сообщил фанатам, что самое сильное чувство – разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть, после них остается хоть что-то в душе, после разочарования – пустота. Вероятно, эти слова продюсер посвятил Серябкиной, поскольку девушка не дождалась Фадеева с отпуска и быстренько нашла себе молодого любовника.

Подписаться:

Поделиться: