VistaNews.ru


Слишком много «грязи» или почему еще Stand Up могут закрыть в ближайшее время?

19-01-2020, 08:58

Помимо «похабщины» в шоу, имеются еще и другие проблемы - продюсер не в состоянии поднять программу со «дна».

Юмористическая программа Stand Up на канале «ТНТ» существует уже несколько лет – с начала своего выхода шоу успело собрать огромную восхищающуюся аудиторию, но, помимо любящих зрителей, немало и тех, кто недоволен жесткими и «плоскими» шутками, как называют их, «недоюмористов». С каждым годом Stand Up набирал больше и больше негодующих зрителей, в сети даже не раз появлялись слухи, что программа на грани закрытия, якобы слишком много «грязи» льют на этой сцене.

Однако, если подумать логично, дело же заключается не в одной «похабщине» или же в отвратительных шутках, но тогда почему же еще Stand Up могут закрыть в ближайшее время? Немного поразмыслив, можно прийти к тому выводу, что из-за большой недовольной аудитории появляются неудовлетворительные отзывы, даже в сети пользователи ранее говорили о создании петиции, а это соответственно приводит к низким показателям и рейтингам, которые приводят к одному – нехватка средств, чтобы содержать проект и участников.

У режиссера имеется только два выхода: либо закрыть программу, либо изменить ее суть. Правда, исходя из того, что Stand Up основан именно как раз на том контексте, в котором его сейчас и представляют – черный и непонятный для многих юмор, «издевательства» над многими знаменитостями и другое – это приводит к тому, что у Романа Новикова остается только один вариант.

Более того, с каждым разом рейтинги падают все ниже и ниже, поднять шоу со «дна» не так-то легко и просто, вряд ли Роман будет вкладываться в проект и с каждым разом уходить в «минус».

Подписаться:

Поделиться: