VistaNews.ru


«Это очень удобно!» - Бородина поставила камеры в доме ради слежки за мужем?

17-01-2020, 14:00

Недоверие к Курбану перешло на новый уровень.

В доме Ксении Бородиной стоят видеокамеры, и ведущая не скрывает от подписчиков цели их установки. «Это очень удобно!», — призналась Бородина в Instagram stories. Складывается впечатление, что Ксения поставила камеры в доме ради слежки за мужем. Ведущая говорит, что видеонаблюдение установлено в целях безопасности и будто бы прикрывается или оправдывается наличием маленьких детей в большом доме. Но основная причина, видимо, все же контроль Курбана Омарова. Ведь Бородина — востребованная ведущая, дома проводит не так много времени.

Ксения часто на съемках различных проектов, а «Зина», похоже, все еще безработный. Из открытых источников известно, что бизнес Омарова давно ликвидирован, а новую работу Курбан, похоже, искать не собирается. Сидеть на шее у жены, видно, полностью комфортно.

Ранее между супругами уже был конфликт из-за неверности Омарова. На девятом месяце беременности Бородиной пара едва не разошлась из-за измен, но все же смогли наладить отношения и сохранить семью. Но теперь, видимо, Курбану нет доверия, что и объясняет камеры по всему дому. Ведь вряд ли Ксения хочет остаться одна с тремя детьми, поэтому и нашла оптимальный вариант надзора за мужем-«альфонсом».

Подписаться:

Поделиться: