VistaNews.ru


Бросила ради подруги: Катина-«Тату» «достала» Кузмановича «розовой» любовью к Волковой и возвращается в Москву?

17-01-2020, 08:02

Развод и девичья фамилия, или фанаты требуют – Лена делает?

В последнее время разговоры о возвращении «Тату» обострились. Пока наблюдаются только среди фанатов экс-солистки группы Лены Катиной, но предполагается, что скоро диалог развернётся между самой Леной и Юлей. Ценители экзотического творчества знаменитой группы буквально «оккупировали» Instagram певицы с просьбами «воссоединиться». И, видимо, неспроста – Лена общается с фанатами, намекает, заряжает надеждой.

Даже недавний развод с мужем походит на то, что Катина-«Тату» достала Кузмановича разговорами о реинкарнации группы со всеми её ЛГБТ-особенностями. Ранее экс-супруги друг в друге души не чаяли, о чём Лена многократно высказывалась в интервью. Возможно и вправду бросила ради подруги. А ещё недавно похвасталась тем, что успех «татушек» не удалось повторить никому в России, горделиво превознося заслуги и лишний раз подливая масло в огонь.

А Лене Катиной и вправду приходится несладко без прежней популярности - песни пишутся, но карьера за границей «не задаётся». Даже концерты в Москве не всегда оборачиваются полными залами. Видимо, поэтому на каждом рекламном плакате виднеется заветное t.A.T.u. У Волковой ситуация немногим лучше – разовые сольные выступления больше походят на «подработку».

Помешать бывшим подружкам воссоединиться может только многолетняя ссора. Девочки росли, менялись интересы и появлялись новые запросы. Но также обсуждалось, что Катина сама виновата в разладе с Волковой, ибо предпочла «розовой» любви традиционные отношения с мужчиной. Возможно поэтому фанаты «оккупировали» именно Instagram Катиной, мол, сама виновата, первая и мирись. С любовью или лёгким негодованием, но если Лена пойдёт на примирение и заедет к Юле на очередном концерте в Москве, то появится реальный шанс снова увидеть бывших «Тату» вместе. Лена как раз скоро возвращается в Россию для гастролей.

Подписаться:

Поделиться: