VistaNews.ru


Неудачный фотошоп или старость… Руки Ольги Орловой покрылись странными буграми

18-01-2020, 00:00

Ведущая «Дома-2» удивила публику аномалиями телосложения.

Ольга Орлова решила пообщаться со своими подписчиками в Instagram и опубликовала новый пост. В нем она предложила поговорить о наболевшем и попросила писать все интересующие вопросы в комментариях.

Однако больше к себе привлекает внимание не задушевный разговор, а снимок ведущей «Дома-2». На нем Орлова запечатлена в белом топе без рукавов. И от наблюдательного взгляда не укрываются странные бугры, которыми покрылись руки блондинки.

Скорее всего, это результат неудачного фотошопа. Ведь ранее поклонники уже ловили ведущую на злоупотреблении ретушью как лица, так и фигуры. Поэтому бугристые руки могли получиться из-за того, что Ольга в очередной раз перестаралась с улучшением себя в фоторедакторе.

Но проблема может крыться и гораздо глубже. Напомним, что Орловой уже 42 года и признаки старения уже пробиваются наружу. Так, на оной из рук ведущей «Дома-2» отчетливо видна глубокая морщина. Ее с легкость можно было сокрыть с помощью фотошопа или ретуши. Но Ольга этого делать не стала.

Видимо, и бугристость может оказаться не дилетантским владением фоторедактором, а проявлением старости, которая неизбежно приближается к Орловой.

Обе версии имеют место быть. Возможно, дряблость тела ведущая скрывает фотошопом, но как показывает результат – получается не лучше, а как всегда.

Подписаться:

Поделиться: