VistaNews.ru


Безответная любовь сгубила - Веник из «Папиных дочек» не подпускает к себе женщин

16-01-2020, 18:00

Служебный роман с Лизой Арзамасовой обрёк Филиппа Бледного на одиночество?

 Актёр сериала «Папины дочки» Филипп Бледный, сыгравший скромного ботаника Веника, к 31 году так и не обрёл семейного счастья. Причиной этого может быть его коллега по съёмочной площадке Лиза Арзамасова, исполнившая роль Галины Сергеевны.

На данный момент, по информации СМИ, у Филиппа нет даже девушки. В его жизни были романы, но молодой человек не держался за них, будто и не планировал ничего серьёзного. Однажды он даже уступил девушку другу, не став бороться за неё. Сейчас у актёра есть влюблённые фанатки, он проявляет к ним симпатию, но строить отношения не пытается.

 Несколько лет назад пресса сообщала, что у Бледного и Арзамасовой зародился роман. Однако явно тёплые отношения актриса назвала дружескими, после чего пару стали всё реже видеть вместе. Елизавета зациклена на карьере, играет в театре и снимается в кино, а на вопросы фанатов о замужестве отвечает: «Что, уже пора?».

По видимому, артиста «сгубила» безответная любовь. Арзамасова могла отвергнуть Филиппа, дабы заниматься работой, а тот - замкнуться в себе. В итоге привлекательный и состоявшийся мужчина, вероятно, не подпускает к себе женщин, ограничиваясь только флиртом.

Подписаться:

Поделиться: