VistaNews.ru


Рудковская в отчаянии! Instagram удалил отфотошопленные снимки Яны?

17-01-2020, 00:00

Любовь к ложной красоте сыграла с продюсером злую шутку.

Ярая поклонница Instagram Яна Рудковская уже неделю не выкладывала новую фотографию  в соцсеть. Удивительно, но неделю назад Instagram начал уведомлять пользователей о снимках, на которых присутствуют следы фотошопа – они отмечаются как ложный контент.

Микроблог Яны месяц назад 

Яна имеет репутацию знатной поклонницы фото редакторов, несмотря на то, что старательно это отрицает. Так что её внезапная пропажа из соцсети совершенно неудивительна. При этом нужно отдать Рудковской должное – она пытается поддерживать блог в сохранности.

Пару дней назад она выложила фото 20-летней давности, где продюсер всё ещё молода и свежа. А позавчера и вовсе осмелилась опубликовать видео поздравления со Старым Новым годом.

И сейчас

Правда, не понятно, что Яна собирается делать дальше: окончательно превращать свой Instagram в сборник натюрмортов или всё же в отчаянии признать использование фотошопа.

В любом случае, вряд ли «хозяйка Билана» станет публиковать естественные снимки – слишком уж она закомплексована. Слишком уж долго она выстраивала вокруг себя ореол ложной красоты.  

Подписаться:

Поделиться: