VistaNews.ru


Подбородок отвис до пола или как Собчак запустила себя после замужества?

16-01-2020, 19:02

Ксения Анатольевна, видимо, повернулась «на рабочей стороной» и оконфузилась.

Ксения Собчак разговаривала с подписчиками в личном аккаунте. Ксения пыталась держать лицо в одной позе, но после на нее нахлынули эмоции. И Собчак эмоционально обратилась к обозревателям и забыла про то, что лицо нужно показывать с «рабочей стороны». Ксении уже 38 лет, на фото женщина выглядит красивой, стильной и ухоженной. Но как только звезда снимает себя на фронтальную камеру и хоть чуть меняет положение лица, видны недостатки Собчак. Мешки под глазами стали выразительнее, носогубная морщина глубже, а подбородок и вовсе отвис до пола.

К косметологу нужно начинать ходить с 25 лет. Если есть глубокие морщины, а чаще всего они появляются в области глаз «гусиные лапки», «межбровка», лоб. Чем старше становится женщина, тем морщины становятся глубже. Лицо можно запустить до такого состояния, что морщины не уберутся с помощью уколов красоты. И придется обращаться только к хирургам. Складывается впечатление, что Собчак запустила себя после замужества.

Поскольку в отношениях с Виторганом женщина ухаживала за собой и пыталась выглядеть молодой. Скорее всего, Максим восторгался Собчак, восхвалял ее от этого самооценка Ксении взлетела. А сейчас Ксения живет с Богомоловым, которого в народе прозвали нарциссом. Так как Константин любит себя сильно, а Ксению он не может любить больше себя. Вероятно, Собчак не старается ради Богомолова потому, что не услышит от него комплиментов или же он воспринимает ее любой.

Подписаться:

Поделиться: