VistaNews.ru


У Гуфа обострилась шизофрения! Айза Анохина экстренно забрала сына у рэпера

16-01-2020, 06:03

Серьезный рецидив произошел заграницей.

Гуф устроил себе отпуск и отправился в теплые края с единственным сыном. Некоторое время ребята веселились, купались и отдыхали. Но после Гуф рассказал в личном аккаунте, что прощается с ребенком и отправляет его домой. Многие подписчики задались вопросом, почему так мало мальчик побыл с папой. Но позже Гуф сделал прямой эфир и начал ругательными словами высказываться по поводу депутата, обвинять его в том, что он разрушил его семью. Гуф в интервью с Ксенией Собчак рассказал, что он болен.

У него Шизофрения и она примерно раз в год обостряется. Во время обострения Гуф становится агрессивным, злым и обзывает всех. Кто когда-то причинил ему боль. Из-за активности, инсайдеры догадались, что у рэпера резко обострилась шизофрения. Получается, что Айза экстренно забрала сына у Гуфа. Поскольку Гуф может сделать все что угодно с ребенком, пока он не в адекватном состоянии. 

Всем известно, что Гуф в ссоре с Бастой. Но у репера, видимо, сильное обострение поскольку он написал Василию Вакуленко комментарий.

«Я люблю тебя, псих», — написал репер Басте.

Скорее всего, у Алексея вновь раздвоение личности. То Гуф злой, то признается в любви людям, с которыми разруган в пух и прах. Долматов лежал в психиатрической клинике уже 8 раз. И в связи с этим у него происходят срывы артисту поставили диагноз депрессивный психоз с вялотекущей шизофренией.

Подписаться:

Поделиться: