VistaNews.ru


Новой группы «Serebro» не будет - Фадеев устроит кастинг ради поиска очередной любовницы?

15-01-2020, 11:03

Судя по всему, громкое заявление Максима - всего лишь способ заменить Серябкину, после отказа Ольги на предложение руки и сердца.

Несколько месяцев назад известный продюсер Максим Фадеев заявил на своем YouTube-канале лейбла MALFA, о том, что распускает продюсерский центр. Его решение удивило всех фанатов. Особенно поклонников шокировала новость о том, что от Фадеева ушла Ольга Серябкина, с которой продюсеру приписывали роман.

Теперь же, Максим Александрович поделился не менее неожиданным заявлением. Он сообщил, что снова соберет группу «Serebro». Но, по всей видимости, новой группы «Serebro» не будет , а Фадеев устроит кастинг ради поиска очередной любовницы.

Вероятно, найдя новую пассию, музыкант предложит девушке стать сольной певицей и создать собственный проект под его руководством.

Не исключено, что громкое заявление было сделано Фадеевым ради мести Ольге Серябкиной, которая, как сообщается в открытых источниках, могла ответить отказом наставнику на предложение руки и сердца, после чего рванула с любовником в Монако, о чем намекнула на своей личной странице.

Подписаться:

Поделиться: