VistaNews.ru


Мать кровиночки лишила: Григорьев-Апполонов спивается из-за «похищенного» сына?

15-01-2020, 07:58

Рыжего из «Иванушек» выдало опухшее и отекшее лицо, а также, разгульный образ жизни, который Андрей ведет уже больше недели.

На днях экс-супруга Григорьева-Апполонова родила третьего ребенка. Мария успела развестись с Андреем и заключить брак с любовником еще до появления на свет сына, что автоматически сделало спортсмена отцом новорожденного.

Однако в открытых источниках утверждается, что Мария сама не уверена, от кого забеременела, а значит, вероятно, что солист «Иванушек» может быть биологическим отцом сына бывшей жены. По всей видимости, Григорьев-Апполонов убежден в своем отцовстве и считает, что у него наглым образом «похитили» собственного ребенка, из-за чего Андрей и ушел в дикий загул.

По сторис и публикациям на личной странице в Instagram Апполонова, видно, что мужчина спавается, так как мать лишила его кровиночки. Чего только стоит снимок певца через пару дней после родов. На нем заметно, что кожа Андрея стала багровой, а лицо распухло, очевидно, далеко не из-за загара.

К тому же, Григорьев-Апполонов постоянно выкладывает фотографии и видео своих похождений, афишируя многочисленных молодых девушек рядом и накрытые «праздничные» столы.

Подписаться:

Поделиться: