VistaNews.ru


«Давай поженимся!» закроют или как Костюшкин чуть не погиб в эфире программы?

15-01-2020, 09:23

Похоже, что в душных условиях студии у певца начался приступ.

Несколько лет назад Стас Костюшкин пережил сильнейшее нервное истощение. Приступы превратились уже в обычное явление. И только под натиском врача, который доступно объяснил, что, «эти приступы — последнее предупреждение Вы настолько себя загнали, что еще немножко, и ваш организм даст непоправимый сбой», Стас начался лечиться.

Но, похоже, что из-за ненадлежащих условий труда болезнь обострилась. Так, Костюшкин стал приглашенной звездой на программе «Давай поженимся!», где исполнил свою песню.

На кадрах видно, что на маленькой сцене певец пытается выложиться на все 100%. И в какой-то момент он начинает путаться в ногах и едва не падает. Как профессионал своего дела Костюшкин и вида не подает, что что-то пошло не так. Но дальше с группой подтанцовки он уже не танцует.

Видимо, из-за духоты у артиста вновь случился приступ или обострение нервного истощения. Из-за подобного инцидента певец уже чуть не погиб когда-то. И судя по всему, ситуация вновь повторилась, но уже в эфире программы «Давай поженимся!»

По лицу Стаса видно, что в студии жарко, из-за чего его лицо «поблескивает». К тому же ему приходится активно двигаться, прыгать и делить маленькую сцену с танцорами. Все это в совокупности и могло довести Костюшкина до опасного состояния.

Такие условия труда, которые подрывают здоровье, дают право артисту обратиться в суд. И если Костюшкин так и сделает, то «Давай поженимся!» вероятнее всего закроют. Ведь врачи скорой помощи уже приезжали на студию по экстренному вызову. Тогда стало плохо астрологу программы – Василисе Володиной.

Подписаться:

Поделиться: