VistaNews.ru


Удивительная наглость! Якубович вёл новогодний выпуск «Поле чудес» пьяным?!

10-01-2020, 08:02

Подозрительному поведению ведущего нашлось объяснение.  

3 января «Первый канал» показал новогодний выпуск капитал-шоу «Поле чудес». Зрителей возмутило поведение Якубовича, которое сложно было назвать адекватным.

Пользователи Сети заметили, что Леонид Аркадьевич был на удивление грубым и наглым: отпускал сальные шуточки в сторону игроков и девушек-помощниц. Смутила зрителей и заторможенная речь обычно энергичного ведущего.   По слухам, Якубович активно прикладывался к бутылке прямо во время съёмок. Никто из команды не посмел его остановить – помешал непререкаемый авторитет ведущего.

Видимо нервы старичка наконец сдали, раз он решил напиться на работе: Якубович ни раз говорил о ненависти к своей передаче.

«XXI век на дворе. Девять взрослых человек, с образованием, полтора часа или два часа всерьез, на глазах у всей страны, по буквам угадывают слово. Это — диагноз. Это — шизофрения», - вырвалось однажды у Якубовича.

Возможно, Леонид Аркадьевич просто похмелялся после обильных праздничных возлияний – он прятал руки в карманы, а это грубое нарушение правил телевизионного этикета. Скорее всего, у него просто тряслись руки от похмелья.

Будем надеяться, пьянство Якубовича закончится после каникул и не выльется в откровенный запой.

Подписаться:

Поделиться: