VistaNews.ru


Орлова и Бородина раскрылись! «Розовую» любовь ведущих «Дом-2» подтвердила Ольга

8-01-2020, 04:30

«Я люблю тебя, Ксю!» - написала певица в Instagram.

Ведущие «Дом-2» отдыхают на Самуи в качестве новогодних каникул. На фото Ксении её с жаждой лезет целовать Ольга — коллега, хотя Бородина не поспешила отметить «подругу» в публикации. Орлова, в свою очередь, на своей странице подтвердила их «розовую» любовь.

Можно сказать, что Орлова и Бородина раскрылись, ведь о певице уже несколько лет ходят слухи, что она больше по девочкам. Ей даже приписывали роман с покойной Жанной Фриске, с которой они очень близко общались — как с Ксенией теперь.

Примечательно, что и Бородина не даёт покоя фанатам даже находясь замужем. Бдительные фанаты уверены, что её брак с Курбаном Омаровым — фикция. Воможно, что это была свадьба по расчёту, ведь бизнесмен изменил ей уже в начале их отношений, пока ведущая была беременна. А тот факт, что Ксения простила это — также наводит мысли, что между супругами нет никакой любви.

Нельзя отрицать, что разведённая Орлова попала на теле-проект как раз с помощью Ксении. Ведь даже участники «Дома-2» недоумевали каким образом певица стала ведущей так быстро, просто и без объявленного кастинга.

Подписаться:

Поделиться: