VistaNews.ru


Старая, а по мужикам все бегает! «Брошенка» Шаляпин высмеял Виталину после флирта с Борисовым

7-01-2020, 10:00

Прохор высмеял возраст бывшей, поддержав шутку КВНщиков.

Накануне Виталину уличили в близости с Дмитрием Борисовым. Ведущий пригласил Цымбалюк-Романовскую на шоу «Пусть говорят» как гостью. А после устроил фотосессию с давней знакомой, породив слухи о нерабочих отношениях с экс-пианисткой: неспроста ведущий помогает женщине пробиться на телевидение и заработать без вреда для репутации и без выгоды для себя. Но больше всего близость Виталины и Дмитрия задела Шаляпина. На это указывает грубый выпад Прохора: «брошенка» не сдержался и после флирта с Борисовым высмеял экс-невесту. Певца явно задело, что, по его мнению, уже старая Витлина вместо страданий из-за разбитого сердца все еще бегает по мужикам и не пытается его вернуть.

В Stories Прохор Шаляпин опубликовал фрагмент выпуска КВН. В небольшой сценке юмористы посмеялись над любовницами певца. «Девушки Шаляпина Прохора ровесницы Шаляпина Федора» - пропел один из артистов под бурные аплодисменты и смех зала. Певец хотел среди аудитории максимально распространить шутку, в которой комики открыто называют всех его возлюбленных старушками. Следовательно, он поддерживает мнение артистов. Ролик КВНщиков артист сопроводил аплодисментами и смеющимися эмодзи. Вероятнее всего его целью было донести насмешку над возрастом до Виталины, которая точно будет просматривать Stories бывшего.

Его «месть» за флирт с более успешным и молодым ведущим выглядит странно, но точно заденет чувства Цымбалюк-Романовской. У экс-жены Армена Джигарханяна в 41 год нет ни семьи, ни детей, ни нормальной работы. Прохор явно знал о переживаниях любовницы, вот и ударил по больной точке. Раньше он пытался спровоцировать Виталину на ревность, кокетничая со всеми дамами. Однако, как видно, особого успеха не добился.

Вместо страданий и попыток спасти отношения Цымбалюк-Романовская после разрыва с Шаляпиным стала более успешной и счастливой. Экс-пианистка попала на Первый канал, отлично зарабатывает и завоевывает сердце нового «фаворита».

Подписаться:

Поделиться: