VistaNews.ru


Бросил прямо на пляже? Орлова пожаловалась на «утонувшего» любовника

6-01-2020, 12:00

Одиночество и собаки – вот что ждет Орлову после Таиланда.

Ольга Орлова вновь осталась у «разбитого корыта». Жених Ольги, отдыхающий с ней в Таиланде, бросил Ольгу прямо на пляже? По крайней мере, на это намекнула сама ведущая. «Ты пускаешь людей в свое море, а они не умеют плавать и тонут, обвиняя во всем тебя», - пожаловалась Орлова на «утонувшего» любовника и несправедливую судьбу. Видимо, между влюбленными произошла ссора, которая привела к тому, что бизнесмен Валерий решил не просто объявить невесте временный бойкот, но и отменить свадьбу. Об этом говорят и СМИ, которые заметили отсутствие обручального кольца на пальце Ольги.

Отношения 51-летнего бизнесмена и Орловой начались совсем недавно и развивались стремительно. Уже шли разговоры о предстоящей свадьбе, но видимо, Ольга вновь ошиблась и доверилась не тому человеку. Вероятно, Валерий отменил свое предложение и улетел, не пообещав вернуться.

 Ольге повезло, ведь несмотря на неудачи на любовном поприще, у нее еще остались верные подруги. К примеру, Ксения Бородина, отдыхающая вместе с Орловой в одном отеле, настолько сильно переживает за подругу, что даже «поймала» бессонницу и панические атаки. Но вот после возвращения из Таиланда, вероятно, ведущую ждут только одиночество и собаки.

Подписаться:

Поделиться: