VistaNews.ru


Роза, с вещами на выход! Мать Королёвой «подсидела» Сябитову на «Давай поженимся!»

6-01-2020, 11:02

Активное участие в роли ведущей говорит о начале новой карьеры Людмилы Порывай.

В минувшие выходные Наташа Королева поделилась со своими подписчиками итогами ушедшего года. Видео в Instagram она опубликовала очень много, но на самые первые, а значит, самые дорогие, били ролики с ее мамой. Воспоминания о совместном выступлении в роли ведущих на грандиозном концерте «Радио Дачи», который проходил несколько дней.

Сейчас в СМИ распространилась информация о том, что мать Королёвой «подсидела» Сябитову на «Давай поженимся!». Один работник с «Первого» случайно проболтался, что Людмила была на кастинге программы. Отставка Розы может быть вызвана ее состоянием здоровья.

А вот про маму Наташи можно сказать, что она полна сил и энергии. Неоднократно, Людмила Ивановна «сияла» в эффектных нарядах на светских мероприятиях с дочерью. Своей яркой внешностью и озорным характером, она хорошо «впишется» на роль свахи. Поэтому, можно смело заявить: «Роза, с вещами на выход…»

Да, и признаться честно, программу хочется немного обновить, так как последние выпуски выглядят уже слишком наигранно и сухо.

Стоит отметить, что Королева зря времени не теряет и старается успеть продвинуть не только сына, но и маму пристроить.

Подписаться:

Поделиться: