VistaNews.ru


 Папе наплевать? Забитая комплексами дочь Охлобыстина чувствует себя ненужной

5-01-2020, 09:01

Артист не находит время на общение с детьми?

Реалити-шоу «Охлобыстины» показало семейство знаменитого артиста изнутри. Как многие заметили Иван Охлобыстин проживает жизнь среднестатистического россиянина с кучей бытовых и семейных проблем. Семья гордится многодетностью, артист вместе с супругой не раз повторяли, что мечтали о большой семье. Но, видимо, из-за большой загруженности на работе, мужчина совсем не успевает уделать время своим детям. Супруга Оксана Арбузова вечно погружена в домашние дела и также как Иван не успевает уделать должное время отпрыскам. В то время, как у детей зарождается куча комплексов и проблем. Анфиса поделилась перед камерами, что не считает себя красивой, поэтому забивает тело татуировками.

Анфиса                                           Евдокия

Видимо, чтобы привлечь внимание мальчиков. Девушке 22 года, но по ее рассказам она ни разу не была на свидании. Анфиса разоткровенничалась и проговорилась, что завидует красоте младшей сестре Евдокии. Она более более женственна и разбирается в косметике, а Анфиса одевается как мальчик и принимает повадки отца. Огорченная девушка выглядела такой подавленной и разбитой, что сердца многих зрителей дрогнули. «Анфиса, ты влитая мама! Очень красивая», «Откуда у ребенка куча комплексов?

Папа вообще общается с детьми?», - пишут на странице Ивана.

Невозможно не заметить, что Охлобыстин предпочитает издеваться над детьми и высмеивать их недостатки. Выглядит так будто ему совсем наплевать на то, что чувствуют дети. В одном из выпусков Иван неожиданно столкнул девочку ногой в бассейн, что не оставило никого равнодушным. Глупые шутки и издевки отца видимо травмируют детей. Но в семье Охлобыстина не говорят о чувствах.

Подписаться:

Поделиться: