VistaNews.ru


Шампанское «не отпустило»? Изрядно трезвая Гузеева сорвалась нецензурной бранью на фанатов

3-01-2020, 05:19

Лариса обозвала подписчицу ругательным словом на букву Е.

60-летняя ведущая «Давай поженимся!» – Лариса Гузеева, любит пообщаться в своем микроблоге с подписчиками. Однако не всегда эти беседы заканчиваются дружелюбно.

Так, Лариса Андреевна опубликовала снимок с первоянварских посиделок в компании своей дочки и Данилы Дунаева. Одна из поклонниц абсолютно нейтрально решила сообщить ведущей в комментариях, что отписывается от нее. Видимо, ее чем-то смутили объятия актера и всероссийской свахи.

Изрядно трезвая Гузеева решила не игнорировать столь важное сообщение и сорвалась нецензурной бранью на фанатку. Что так задело ведущую, так никто и не понял. Судя по всему, новогоднее шампанское к тому моменту еще «не отпустило» Ларису Андреевну.

Впрочем, удивляться уже не чему. В последнее время Гузеева все чаще стала попадать в подобные истории. То расскажет, как ее «задолбали» подписчики, то пошлет кого-нибудь из них на три буквы. При этом, всегда есть подозрения, что в эти моменты ведущая «Давай поженимся!» находится под градусом.

Кажется, любимая многими Лариса Андреевна настолько увлеклась своей ролью откровенного человека-правдоруба, что стала терять грань между тонкими, но жесткими высказываниями и безосновательным оскорблением личностей. Как бы кто не пожаловался в соответствующие органы для разбирательств.

Подписаться:

Поделиться: