VistaNews.ru


Променял семью на Бородину или Почему от мужа Ксении отвернулись влиятельные родители?

3-01-2020, 06:39

Курбан не общался с родителями уже несколько лет.

Известно, что Курбан родился в Дагестане, его мама русская, принявшая Ислам. Потому сначала родственники не были против брака сына с ведущей «Дом-2». Однако Ксения не захотела после свадьбы менять свою веру и прививать её своим детям.

Омаров променял семью на Бородину, не отказавшись от своих чувств после отказа Ксении менять веру. Влиятельные родители Курбана отвернулись от него, похоже, именно по этой причине, ведь бизнесмен и писатель видится только с родственниками ведущей, забыв о своих родных.

Почему же Омаров пошёл наперекор своему отцу, который в своё время помог Курбану встать на ноги и развивать свой бизнес не только в России, но ещё и в Канаде? Муж Ксении явно был безоговорочно влюблён. К тому же, на имени ведущей «Дом-2» бизнесмен развил ещё несколько крупных дел — это магазины одежды, салоны красоты, детские центры.

Теперь он — одна сплошная реклама Ксении, как и наоборот. Супруги сейчас живут в мире и согласии. Однако примечательно, что по официальным данным после свадьбы с ведущей некоторый его бизнес был аннулирован. Вероятнее всего, это дело рук его отца.

Подписаться:

Поделиться: