VistaNews.ru


Уже развелись? Николаев встретил Новый год без жены и дочери

2-01-2020, 05:09

На это намекнул сам Игорь, а у Юлии не оказалось ни одного совместного фото с мужем с праздника.

Судя по Instagram аккаунтам Николаева и Проскуряковой, Новый год супруги встретили порознь, и, возможно, уже развелись. Оказалось, что композитор своевременно поздравил дочь на несколько дней раньше, чем положено, пригласив Деда Мороза и Снегурочку.

Канун праздника Игорь провел в бане с друзьями, что отчетливо видно по личной странице артиста. При этом, примерно в то же время, он предусмотрительно опубликовал старое семейное фото, которое, с помощью графического редактора превратил в новое новогоднее.

Утро первого дня 2020 года Николаев, судя по всему, также, провел без жены и дочери. Певец выложил снимок в одиночестве на свежем воздухе, поделившись, что последний день 2019 года «был просто волшебным». Видимо, так Игорь намекнул своим подписчикам, как хорошо быть холостяком.

Проскурякова, в свою очередь, тоже поделилась снимками и видео с Нового года, на которых отсутствовал муж. На видеопоздравлении, записанном Юлией было заметно, что певица находилась в расстроенных чувствах, хотя и старалась держаться изо всех сил.

Подписаться:

Поделиться: