VistaNews.ru


Подложила себе свинью: Из-за оплошности на «Голосе» Алсу навсегда вычеркнули из «Первого»?

31-12-2019, 07:02

После купленной победы для дочери, Эрнст может бояться проблем с «хитрой» певицей.

Уже утихший скандал, казалось бы все забыли. Однако, как показывает практика, шоу-бизнес подобные ошибки не прощает. Особенно, что касается директора «Первого канала». Ведь как сообщалось СМИ, именно Константину пришлось выплатить всем финалистам детского «Голоса» гонорар на дальнейшее развитие, так сказать, утешительный приз.

Такой выходкой, Алсу не иначе, как подложила себе свинью. Вероятно, она думала, что деньги помогут ей обеспечить безупречную карьеру дочери, как однажды и сама попала на сцену. Однако, из-за этой оплошности на «Голосе», есть все предпосылки утверждать, что Алсу навсегда вычеркнули из «Первого канала». И если у Нагиева и Гузеевой в Stories мелькают кадры со съемок «Голубого огонька», то про Алсу там и слова не было. 

А это значит, что карьера певицы навсегда перечеркнута. Так как самые популярные концерты, фестивали и музыкальные шоу, на которых можно хорошо заработать и поддерживать свою популярность, крутят на «Первом».

Стоит отметить интересный факт. Эрнст является достаточно «патриотичным» в предпочтениях звезд российской эстрады. Особое уважение он проявляет Алле Борисовне Пугачевой, и возможно, прислушивается к ее мнению.

Отсюда можно сделать вывод, что по совместному решению, на популярные передачи не попадает не только Алсу, но еще и Бузова, с которой был конфликт у Пугачевой, и Лобода.

Подписаться:

Поделиться: