VistaNews.ru


Ни мужа, ни детей: Лариса Гузеева встречает Новый год в одиночестве

31-12-2019, 02:00

Ведущая сама намекнула на это в своих Stories, показав одинокий вечер и «бедную» елочку.

Личная жизнь Гузеевой интересует поклонников больше, чем ее «дебош» на съемочной площадке, но женщина не стремится ей делиться. По сети который месяц ходят слухи о ее расставании с супругом, а дети, кажется, совсем забыли про свою мать. Вот и под вечер Лариса начинает свой монолог про проклятую тоску и про то, что ее дети разъезжаются. Грустно, что в семейный праздник рядом с Гузеевой никого нет.

Ни мужа, ни детей нет возле Ларисы. Получается, что ведущая встречает Новый год в одиночестве. Такой судьбы даже врагу не пожелаешь, ведь в такой праздник важно, чтобы вся семья была в сборе. Возможно, муж отвернулся от Ларисы после слухов о ее романе с Нагиевым, а дети все же встали на сторону отца. Как бы то ни было, очевидно, что Гузеева виновата сама. Поклонники считают, что женщина осознавала, что делает, когда закрутила роман с бывшим ухажером на глазах всей страны.

Стоит сказать, что Лариса до сих пор тяжело переживает смерть матери. Возможно, на этой почве женщина сама решила уехать от супруга. Ранее сообщалось, что Гузеева даже с чемоданами переехала в квартиру матери. Как бы то ни было, поклонники надеются, что в 2020 году в семье Ларисы наступит покой и любовь.

Подписаться:

Поделиться: