VistaNews.ru


Вместе 5 лет - Мигель все время скрывал роман с хореографом «Танцев» Карпенко?

30-12-2019, 22:00

Если бы не оплошность Алексея, об отношениях вряд ли бы стало известно.

 На отдых в Таиланд Мигель любезно «захватил» хореографа своей команды из «Танцев» Алексея Карпенко. Хотя наставник упорно старался держать в секрете все, что происходит с ним в отпуске, его «любовник», хотя и был аккуратен, не удержался и показал, как замечательно проводит время.

О своем отбытии Карпенко не трубил, но, видимо, намекнул на него, когда опубликовал фото с подписью: «Chao...». После этого в его Instagram-аккаунте происходило некоторое затишье, но недавно он прервал его, выложив несколько занятных видео. На первом Алексей показал, как утром выходит из застекленной двери отеля какой-то теплой страны, проходит к бассейну и падает в него, а на втором - вид из окна на террасу. В последний раз выходить на улицу он не стал, так как там лил дождь.

 Примечательно, что буквально за несколько дней до этого Мигель сообщил о своем отлете в Таиланд. Но публикаций с места дислокации так и нет. Не потому ли, что наставник опасается исхода, когда все узнают о его интрижке с хореографом «Танцев»? Ведь, судя по всему, Карпенко сейчас находится именно с ним.

 Вот еще интересные факт. В Россию на постоянное жительства Сергей Шестепёров (настоящее имя Мигеля) приехал из Украины как раз совместно с Карпенко. Раньше их связывал киевский проект «Майданс», а на сегодняшний день - шоу «Танцы». Вполне возможно, что вместе они уже 5 лет, ведь именно с 2014 года они переехали в Москву. Впрочем, их отношения могли начаться даже раньше.

Выходит, все это время наставник скрывал роман с Алексеем? Если это правда, то впрямь удивительно, что подозревать их начали только сейчас.

Подписаться:

Поделиться: