VistaNews.ru


Мир не без добрых людей! Под Новый год Стриженова закупила подарков для больных раком деток

30-12-2019, 15:00

Ведущая «Время покажет» показала, как могут помочь все неравнодушные.

 Екатерина Стриженова закупила подарков для больных раком деток, которые на данный момент находятся в одной из московских клиник и там же проведут новогодние праздники. Не обращая внимания на цены, ведущая с Первого канала приобрела для них игрушки, о которых они лишь мечтали.

Знаменитость пришла в Центральный Детский Магазин и обратила внимание, что в одном из его отделов стояла «Добрая ёлка». На украшенном дереве висели записки тех самых больных деток, которые писали Деду Морозу о своих желаниях. С ходу Стриженова сняла три из них и передала их консультанту, который сразу помог ей найти нужные товары. После этого она отправилась на кассу и передала их обратно. Под Новый год эти игрушки отправятся в больницы для подопечных фонда, поддерживающих страдающих от рака детей.

 Несомненно, получив подарки, малыши поймут, что на самом деле они не оставлены, ведь мир не без добрых людей! Екатерина не только внесла свою лепту, но и побудила других поступить по ее примеру. Помимо этого, она оставила название профиля в Instagram, по которому могут перейти все желающие и пожертвовать материальные средства на лечение нуждающихся детей.

Такой поступок, скорее всего, заставит задуматься хотя бы тех людей, кто подписан на ее аккаунт. И мир от этого, несомненно, станет хоть чуточку добрее.

Подписаться:

Поделиться: