VistaNews.ru


Нашел способ «снять рога» или зачем Харламов «подложил» Асмус под Крида?

28-12-2019, 09:14

Развестись и сохранить репутацию, как выясняется, оказалось не так сложно.

Кажется, Кристину Асмус жизнь ничему не учит: после волны осуждения за съемки в картине «Текст» (откровенная постельная сцена с Янковским) она снялась в не менее «романтичном» клипе Крида. Это также было воспринято фанатами отрицательно. Действительно, Харламова и Асмус сейчас из-за «Текста» бурно обсуждают СМИ, и пророчат паре скорый развод.
А излишнее внимание может как помочь репутации, так и навредить. Складывается ощущение, что Харламов специально «подложил» супругу под Крида. Но встает резонный вопрос — зачем? Если разобраться, то становится все довольно просто.

Харламова часто обвиняют в том, что у него неверная жена, но если просто развестись, то это практически со стопроцентной вероятностью навредит его карьере, поэтому нужен повод. Выходит, что «Бульдог» нашел способ «снять рога». Он мог знать, что в новом клипе будут «поцелуйчики» и специально подстроил еще одну «измену» жены.
И в таком случае всё меняется просто кардинально — Харламов из «рогоносца» становится жертвой: Асмус — такая нехорошая, дважды снялась в эротических сценах. Идеальный повод для развода.

Подписаться:

Поделиться: