VistaNews.ru


«Это мой новый парень»: Цуканова-Котт бросила мужа ради молодого любовника

27-12-2019, 11:29

Анна уже представила избранника соей публике в Instagram, страстно к нему прижимаясь.

Буквально недавно известная актриса из детского сюжете «Ералаш» - Анна Цуканова Котт, практически шокировала общественность и своих многочисленных поклонников в сети своим тонким намеком на то, что она разъехалась со своим супругом, кинорежиссером Александром Коттом, который старше ее на целых 16 лет.

Как еще оказалось, Цуканова-Котт не просто бросила своего супруга, а ради молодого любовника, который больше тянет на подростка.

Похоже, что артистка серьезно намерена поставить точку в отношениях со своим возлюбленным, ведь она уже успела представить публике своего нового молодого человека, даже не пытаясь скрыть наличие проблем в семейной жизни с мужем.

На своей страничке в социальной сети Instagram звезда опубликовала видеоролик, где и продемонстрировала страстные объятия с возлюбленным по имени Лукас.

«Это я и мой новый парень», - обнимая и прижимаясь к нему заявила Аня.

Вряд ли бы супруг одобрил Цукановой-Котт вести себя таким образом и позволять мужчинам «тискать» ее еще и на всю большую аудиторию, а это значит, что Александр и Анна действительно разошлись. Судя по всему, сына актриса оставила отцу, пока проводит время на отдыхе у бассейна в компании друзей и Лукаса.

Однако пока ни Анна, ни Александр официально не заявляли о своем расставания, но любимица публики уже дала понять, что с Коттом все в прошлом.

Подписаться:

Поделиться: