VistaNews.ru


Начались осложнения... Галина Волчек может не дожить до Нового года?

26-12-2019, 18:11

У 86-летней звезды отказывают органы, как передает Telegram-канал Mash.

Здоровье популярной актрисы и режиссёра Галины Волчек стало общеобсуждаемой темой: состояние звезды не стабильно, а сейчас ещё стремительно ухудшается. За считанные часы у возрастной легенды театра и кино начались осложнения на сердце и почках. Ситуация продолжает ухудшаться и, несмотря на то, что до Нового года осталось совсем немного, Галина может не дожить до 2020 года.

Telegram-канал Mash экстренно передал, что из-за острой сердечно-сосудистой недостаточности у актрисы уже развилась атрофия мозга, осложнённая энцефалопатией. К этим проблемам у актрисы начался отёк нижних конечностей. Галина, как и прежде, подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Как пишут в Сети, фанаты уже не верят в выздоровление звезды, а судя по ужасающим сообщениям каналов и общей тенденции к постоянному ухудшению здоровья, Галина, к большому сожалению её родных и близких, тысяч фанатов, действительно, может не оправится от такого удара. Естественно, все желают Галине скорейшего выздоровления, и ещё долгих и продуктивных лет жизни.

Подписаться:

Поделиться: