VistaNews.ru


Замуж захотела, вот и «залетела» … Тайная свадьба Бузовой с Манукяном была только из-за беременности

26-12-2019, 04:17

Певица буквально подтвердила свое замужество в социальной сети, а подрастающий животик лишь укрепил мнение общественности о причинах помолвки.

О том, что у Бузовой намечается свадьба, стало известно, благодаря многочисленным сторис Ольги в Instagram. В них певица несколько раз «случайно» демонстрировала правую руку, на безымянном пальце которого красовалось обручальное колечко. А после того, как внимательные фолловеры разглядели подрастающий животик певицы, стало практически очевидно то, что Манукян женился на Оле только из-за будущего малыша.

Спустя некоторое время после того как разговоры о замужестве исполнительницы слегка поутихли, она выложила новый пост, подписав его «Муж и жена – одна сатана», чем буквально подтвердила все доводы о том, что наконец-то вышла замуж.

Фолловеры тут же решили, что Ольга и Давид сыграли тайную свадьбу, решив не выносить на всеобщее обозрение личную жизнь.

Беременный животик исполнительницы стал заметен пару месяцев назад, как раз в тот момент, когда Оля впервые «засветила» обручальное кольцо в своей социальной сети. Разумеется, скрыть подобное довольно сложно, да и Бузова уже перестала скрывать очевидное, но сам Манукян все еще стойко отрекается от возлюбленной, а вот про беременность молчит.

Вот только Давид совсем не выглядит счастливым рядом с новоиспеченной «супругой», в то время как она буквально цветет и, похоже, совсем не замечает злых взглядов в свою сторону.

Давид буквально видеть не может свою возлюбленную, а на публике держится слегка отчужденно, будто находится здесь не по своей воле. Не стоит забывать и того, что его признания Ольге в любви выглядят крайне «натянуто» и не искренне.

Судя по тому, что отношения блогера и певицы начались сравнительно недавно, такую спешку со свадьбой можно объяснить преждевременной беременностью.

Несмотря на то, что Ольге уже далеко за 30, она по-прежнему не замужем и не имеет детей, а потому, на фоне семейных коллег выглядит крайне удручающе. Разумеется, певица старается восполнить сей недостаток работой и буквально сутками не появляется дома.

Многие считают, что брак пойдет Ольге только на пользу, как говорится, замуж захотела, вот и «залетела». Практически очевидно то, что в планы Манукяна вовсе не входила свадьба и дети. Судя по всему, он был согласен на мимолетную интрижку, но Ольга распорядилась иначе.

Неизвестно, сколько продержится брак, если заключен он вовсе не по любви, а только из-за беременности, а потому, не исключена вероятность того, что Ольга может остаться в роли матери-одиночки, так и не сумев сохранить семью.

Подписаться:

Поделиться: