VistaNews.ru


Всех «обдурил»! Гоген Солнцев снова «обобрал» 64-летнюю Терешкович

25-12-2019, 19:02

Шоумен «закрыл» Катю в клинике на 3 месяца – видимо, неспроста.

Супруга Гогена Солнцева стала гостьей шоу «Прямой эфир». Екатерина Терешкович рассказала, что Гоген специально упек ее в реабилитационный центр, несмотря на ее несогласие. 3 месяца Гоген развлекался во Вьетнаме и за это время снова «обобрал» 64-летнюю Терешкович.

Плачевное финансовое состояние и очевидное падение духа выдали слова Екатерины: «Провела некоторое время в центре закрытого типа частном. Со здоровьем все нормально, просто я в несколько грустном, унылом, истощенном настроении из-за того, что это происходит в жизни. Потому что во все эти лечебные заведения меня устраивал Гоген. Это он мне внушал, что тебе надо подлечиться».

События складываются в единую картину, ведь сразу спустя некоторое время после помещения Терешкович в клинику, Солнцев улетел во Вьетнам. Потом в Сети появилась информация, что Гоген отправился в эту страну вместе с падчерицей Полиной и наслаждался безмятежным отдыхом. Инсайдеры сообщали, что одной только Полиной эти события не ограничилась – Солнцев был замечен с другими девушками. Видимо, скандальный основатель «Театра ужасов» попросту всех «обдурил»! Съемочная группа «России-1» приехала в съемную квартиру знаменитости, где Гоген разнимал Полину с неизвестной женщиной, с которой он уже поселился в этих апартаментах.

Солнцев назвал Катю алкоголичкой, да и вообще, на протяжении семейной жизни артист постоянно намекал на алкогольную зависимость супруги. Терешкович призналась, что дочь Полина также не выходила на связь, а тотальное одиночество и мнительность в итоге вылилась в то, что Екатерина даже мысленно приготовилась отойти в мир иной – настолько безрадостным было ее состояние. Женщина заметила, что Гоген ждет ее смерти, как манны небесной.

Пришедший в студий Солнцев устроил разгром Терешкович. «Она не больна! У нее вши были, все это знают. Она перестала мыться», - Гоген тянул одеяло на себя, желая показать, что в случившемся он является невинной жертвой. Однако тот факт, что он «забил» на Екатерину в таком состоянии, когда требовалась поддержка, многое объясняет.

Мало того, что Солнцев живет в квартире Терешкович, так дошло до того, что шоумен даже поехал выбирать надгробие для супруги. Давно подозревают, что скандалист выжимает из супруги жизненные соки и представляет собой классический образец альфонса. За спиной Кати Гоген крутит интрижки, а теперь и вовсе, видимо, разорил потрепанную жизнью старушку. 

Подписаться:

Поделиться: