VistaNews.ru


Литры вина – Королёва ушла в алкогольный отрыв из-за измен Тарзана?

25-12-2019, 14:00

Тяга к спиртному у певицы появилась после встречи стриптизёра с красоткой из «Дома-2».

Новости о разводе Сергея Глушко и Наташи Королёвой появляются практически регулярно, так как скандальные супруги довольно редко проводят время вместе. Наташа после недавней встречи Тарзана со звездой телешоу «Дом-2» Евгенией Феофилактовой, похоже, и вовсе ушла в алкогольный отрыв, заливая в себя всё, что горит. После того, как в Сети появились кадры, на которых Глушко страстно ощупал Феофилактову, Наташа отправилась в ресторан, где насладилась вином и крабами. Однако, на этом алкогольные приключения певицы не прекратились, ведь вчера Королёва начала показывать фанатам, как проходит её поездка в Краснодар. В кадре Наташа появилась в очках и в изрядно «помятом» состоянии, что явно говорит о знатной попойке днём ранее. Похмелье не отпугнуло певицу от дальнейшего веселья, и проходя мимо винной комнаты, Королёва заявила о прощании с печенью, намекнув на продолжение «банкета».

Более того, Instagram-аккаунт Наташи заполонили видеоролики, посвящённые самогонным аппаратам, а на одном из видео она заявила, что иметь подобную коллекцию является просто мечтой. Подруга Королёвой рассказала при съёмке, что вдобавок к имеющимся запасам спиртного в скором времени прибудут ещё 15 литров самодельного алкоголя, и 15 литров вина. Сама певица уже не стесняется позировать на камеру без косметики и с «гнездом» на голове, окончательно наплевав на свой имидж.

Если Королёва и дальше будет прибегать к распитию алкоголя из-за предположительных измен Тарзана, то слухи о разводе звёздной пары вполне могут стать больше, чем просто домыслами.

Подписаться:

Поделиться: