VistaNews.ru


Разрыв импланта – выдумка Кудрявцевой, чтобы скрыться от суда?

26-12-2019, 02:01

Сомнительная история приключилась с ведущей сразу же после угроз Елены Летучей из-за клеветы в эфире программы Леры.

Пару дней назад Лера Кудрявцев повергла общественность в шок своим откровением. Ведущая призналась, что перенесла серьезную операцию из-за разорвавшегося импланта. Якобы он лет 5 или 6 уже протекал и проникал в ткани.

Однако эксперты отметили, что невозможно было не заметить за все эти годы такую патологию. Ведь ежегодно Кудрявцева проходит полное медицинское обследование, которое должно было выявить проблему.

Странность вызывает и больница, в которой находится Лера. К примеру, подруга ведущей – Тина Канделаки, спокойно пришла к Кудрявцевой в палату посреди ночи. При этом на ней не было ни бахил, ни халата.

Складывается впечатление, что разрыв импланта – это выдумка Кудрявцевой. Зачем шутить такими серьезными вещами? Ответ очевиден. Ведь как раз накануне в адрес Леры прозвучали серьезные обвинения. Ведущая Елена Летучая выступила с заявлением, в котором объяснила, что намерена подать в суд на шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись».

В одном из выпусков, по словам бывшей ведущей «Ревизорро», оклеветали ее мужа. И молча терпеть это Елена не собирается, а планирует добиться справедливости по всем нормам российского законодательства.

Похоже, что Кудрявцева осознала серьезность ситуации и решила отлежаться в больнице, чтобы скрыться от суда, пока ее юристы не уладят все правовые вопросы в пользу своей подопечной.

Подписаться:

Поделиться: