VistaNews.ru


За деньги можно все или как Борисова купила отрицательные анализы на наркотики?

25-12-2019, 06:02

Фанаты Даны сомневаются, что она до сих пор сохраняет полную трезвость.

Не так давно Дану Борисову обвинили в употреблении запрещенных препаратов. По мнению пользователей, на последних видео женщина была в нетрезвом состоянии. Дана впала в ярость из-за обвинений поклонников и поделилась результатами анализов, которые гласят о том, что она «чиста».

Несмотря на это, фанаты Борисовой уверены, что она попросту купила отрицательные анализы на наркотики, а на деле же вновь начала употреблять. Но неужели за деньги можно все или как иначе женщина могла подстроить анализы? Очевидно, это правда, ведь голос Даны кажется действительно пьяным. Кроме того, после того, как Дана начала употреблять наркотики, ей пришлось довольно долго восстанавливать прежнюю репутацию. Неудивительно, что она решила купить отрицательные анализы, ведь уличение в наркомании могло снова опустить ее на «дно».

В последнее время в жизни женщины не все гладко и, если она действительно сорвалась, это не кажется удивительным. Возможно, сейчас Дане требуется помощь соответствующих специалистов. Пока же она предпочитает отмалчиваться и делать вид, что все как прежде.

Подписаться:

Поделиться: